Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:25
3363
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторя уже понял что в этой игре-ценится краткость ну и конкретно
и сразу же модераторы все закрывают... но ведь хочется и общения-чиста человеческого...пофлудить там -как бы смешно это не звучало.. ну и просьба вот поэтому-создать для нубов до 3-го уровня топик "от нефик" а то играю уже в эту игру часов 7мь... (первы раз в жизни кста) а какое-то чуство чрезмерного модераторского внимания к топам.канешн это супер-неподумайте что я там кого нить обсуждать собрался - но поймите сами-между боями и о фигне всякой поболтать хочится..
может хоть здесь разрешите..хоть на пару часов.. ну там что бы не закрыть...
извините если что не так...- нуб-нубом))
наверное я еще здесь чего -то непонял... и разговариваю сам по себе..
и таких-же 1-3 уровней больше нет... да?)

ну там о девушках милых например поговорить... сиськах, в конце концов!))
тебе сюда:
https://mirror.heroeswm.ru/forum_thread.php?id=11
для Fr0z3N:
О сиськах - с третьего уровня на подфоруме для неигровых тем.
Несовершеннолетним персонажам не положено.
тема закрыта by Greis (2008-05-29 23:08:28)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM