Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | подскажите |
| Я 3 уровня, когда охочусь, то кол-во противников 30-60, а против других игроков моего уровня больше 100 бывает, от чего это зависит? | Другие охотники твоего уровня охотились больше и дольше.
Количество существ после каждой охоты увеличивается на 30%. То есть, если ты положил 50 крестьян, на следующей охоте их будет 65 и т. д. | | Ясно, спасибо. | | тема закрыта by Greis (2008-05-29 21:55:03) |
|---|
К списку тем
|