Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Продажа в камиссионку |
| Колечко сомнений с 1/10 прочности в инвентаре предлагают продать аж за 3к с чем то. Скажите, при нулевой ее тоже так дорого примут? Стоит допользовать или продать нафиг? | | Стоит допользовать чуть уменьшиться. будет 3к с чем то. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|