| Автор | Кто скоко ждал пока клан зарегистрируют? |
| Я уже жду 6 дней. И ищё один вапрос когда клан зарегистрируют как я об этом узнаю? |
основатель моего клана ждал 20 дней!
прийдёт письмо |
Срок рассмотрения заявки-до 14 рабочих дней.
Результат увидите у себя в инфе персонажа. |
| тема закрыта by Greis (2008-05-29 18:54:42) |
|---|