| Автор | что полагается платить за помощь в охоте |
| Вопрос тот же. Что платить за помощь в охоте и обязательно или на свое усмотрение |
На свое усмотрение.
Что хочешь, то и плати. |
золото 50 на 50.
Если тебе - арт, напарнику - золото.
Если напарнику - арт, тебе - золото |
3
Не выдумывай. Если на твое усмотрение полагается платить так, то это исключительно твое дело. |
3.20. Запрещена любая плата за бои. Запрещена оплата и обещание оплаты за проигрыш, выигрыш или вход в бой, подобные действия будут приравниваться к договорным боям.
Плата за помощь в охоте не является нарушением правила.
... это из официальных источников.
Хороший тон: что-то передать после охоты ... обычно 50 на 50 от добытого с поправкой YO-zhik … особенно если помощник не лез набивать себе умелку, а помогал тебе получить побольше опыта, не тупил, не тормозил.
Лично я не заостряю внимание на том, передали ли мне что-то или нет ... передали - спасибо, хорошо, удачи, приятно было помочь ... нет - значит ему (охотнику) нужнее. |
| В данном разделе и ВИПе на каждой странице по такой теме. Как вариант поищите ответы там. |
для eFeS:
Да, тут согласен.
А то бывает дорогу кроют, оскорбляют. В таких случаях, естественно, платить не надо!
А так на твоё усмотрение. Лично я плачу всегда. |
| Тут всё зависит от порядочни того,кто просит помощь.Обычно 50/50.Если арт-100/0 в зависимости от того,кому достался. |
0-100% полученного золота.
Лучшая оплата помощи в охоте: Плати столько, сколько
хотел бы получить сам при помощи другому герою.
Внегласное правило охотников 50\50 голда.
Закрыто. |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-29 18:31:44) |
|---|