Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Бой с нейтралами в артах... |
| Подскажите пожалуйста, если драться с нейтралами в артах, то на что это повлияет (помимо моих характеристик в бою и износа арта)? Интересует прежде всего то, влияют ли арты (или арткомплет) на количество экспы, на вероятность выпадения хорошего дропа из мобов и на полученный рейтинг в гильдии? | | на кол-во экспы только | На количество экспы влияет, но не всегда, похоже.
На остальное нет. | | То есть с экономической точки зрения надевать на себя арты в боях с нейтралами невыгодно? | 4
Скажу тебе по секрету, одевать арты вообще не выгодно, но оно того стоит;) Например рекорды в охоте(там и в сетах крафтченых люди ходят), или ГВ... | 4
С экономической точки зрения надевать на себя арты невыгодно в любых боях. | | С экономической точки зрения невыгодно. Зато выгодно с точки зрения экспы - больше мобов=больше экспы. Тем более, что грамотные люди на охоте используют охотничьи арты ( а они для боёв, фактически, не годятся). Можно иметь 2 комплекта - один для охоты, другой для боев. | Не стоит забывать, что
"Введено ограничение на размер опыта, получаемого в бою с отрядов ботов (ГО, ГН, ГВ), количество опыта полученного за один бой теперь не может превышать 500*[уровень героя], т.е. герой 10-го уровня не сможет получить более 5000 опыта за бой с ботом."
Вот и думайте, имеет ли смысл ломать арты об ботов? Не лучше ли их пристукнуть без артов, просто дождавшись того уровня, на котором они станут смертны? | Ну как бы, везучие на охоте получают арты охотника, в которых и бьются с нейтралами.
Хотя. если хорошо охотится, то придется и фулл одевать | лично я, будучи на 6-8 уровнях одевал в любой (легкий) бой с нейтралами на охоте либо в ГН 5 артов 5+: щит хранителя, накидку духов, шляпу мага, кольчужную броню и меч возмездия ... прежде всего ДЛЯ ЭКСПЫ - дешево, а опыт прибавляется ощутимо. С таким комплектом полностью взял 8-ой, процентов на 75 покоцав один комплект 7+ в особо тяжелых случаях.
... помимо характеристик, комплекты охотников дают бонусы непосредственно по нейтралам. | Охота - желателен именно КОМПЛЕКТ охотника, Мастера охотника, Великого охотника.
Комплекты Выгодны только в плане получения ЭКСПЫ, умелка и очки Гильдии Охотников
не повышаются.
__________
Шито-крыто. | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-29 19:00:33) |
|---|
К списку тем
|