Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
10:58
3281
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБой с нейтралами в артах...
Подскажите пожалуйста, если драться с нейтралами в артах, то на что это повлияет (помимо моих характеристик в бою и износа арта)? Интересует прежде всего то, влияют ли арты (или арткомплет) на количество экспы, на вероятность выпадения хорошего дропа из мобов и на полученный рейтинг в гильдии?
на кол-во экспы только
На количество экспы влияет, но не всегда, похоже.
На остальное нет.
То есть с экономической точки зрения надевать на себя арты в боях с нейтралами невыгодно?
4
Скажу тебе по секрету, одевать арты вообще не выгодно, но оно того стоит;) Например рекорды в охоте(там и в сетах крафтченых люди ходят), или ГВ...
4
С экономической точки зрения надевать на себя арты невыгодно в любых боях.
С экономической точки зрения невыгодно. Зато выгодно с точки зрения экспы - больше мобов=больше экспы. Тем более, что грамотные люди на охоте используют охотничьи арты ( а они для боёв, фактически, не годятся). Можно иметь 2 комплекта - один для охоты, другой для боев.
Не стоит забывать, что
"Введено ограничение на размер опыта, получаемого в бою с отрядов ботов (ГО, ГН, ГВ), количество опыта полученного за один бой теперь не может превышать 500*[уровень героя], т.е. герой 10-го уровня не сможет получить более 5000 опыта за бой с ботом."

Вот и думайте, имеет ли смысл ломать арты об ботов? Не лучше ли их пристукнуть без артов, просто дождавшись того уровня, на котором они станут смертны?
Ну как бы, везучие на охоте получают арты охотника, в которых и бьются с нейтралами.
Хотя. если хорошо охотится, то придется и фулл одевать
лично я, будучи на 6-8 уровнях одевал в любой (легкий) бой с нейтралами на охоте либо в ГН 5 артов 5+: щит хранителя, накидку духов, шляпу мага, кольчужную броню и меч возмездия ... прежде всего ДЛЯ ЭКСПЫ - дешево, а опыт прибавляется ощутимо. С таким комплектом полностью взял 8-ой, процентов на 75 покоцав один комплект 7+ в особо тяжелых случаях.
... помимо характеристик, комплекты охотников дают бонусы непосредственно по нейтралам.
Охота - желателен именно КОМПЛЕКТ охотника, Мастера охотника, Великого охотника.
Комплекты Выгодны только в плане получения ЭКСПЫ, умелка и очки Гильдии Охотников
не повышаются.
__________
Шито-крыто.
тема закрыта by Lemurian (2008-05-29 19:00:33)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM