Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Еще 2 вопроса |
здесь на 1м уровне стоит ли сразу покупать вещи..?
и темные эльфы это маги или воины?
я понял что здесь просто потом статы на что нить кидать прийдется..ну и запороть перса вот так со старту неохота) | | Думаю ТЭ надо начинать как магом. | здесь на 1м уровне стоит ли сразу покупать вещи..?
до 5-го уровня не стоит
и темные эльфы это маги или воины?
на данный момент все же войны | | Статы всегда можно поменять, хоть и не бесплатно... а ТЭ вроде воины, а вроде и маги, пробуй, как понравится, так и играй!) | 2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
ТЭ можно и так и так. Есть зелья забвения, чтобы статы менять. | | тема закрыта by Jeddite (2008-05-29 17:02:20) |
|---|
К списку тем
|