Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:05
1045
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЕще 2 вопроса
здесь на 1м уровне стоит ли сразу покупать вещи..?
и темные эльфы это маги или воины?
я понял что здесь просто потом статы на что нить кидать прийдется..ну и запороть перса вот так со старту неохота)
Думаю ТЭ надо начинать как магом.
здесь на 1м уровне стоит ли сразу покупать вещи..?

до 5-го уровня не стоит

и темные эльфы это маги или воины?

на данный момент все же войны
Статы всегда можно поменять, хоть и не бесплатно... а ТЭ вроде воины, а вроде и маги, пробуй, как понравится, так и играй!)
2. Заголовок темы должен кратко описывать суть вопроса. Запрещены заголовки, состоящие из одних спецсимволов или знаков. В случае выделения или украшения темы символами или капсом, ваш персонаж будет украшен продолжительным баном.
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10


ТЭ можно и так и так. Есть зелья забвения, чтобы статы менять.
тема закрыта by Jeddite (2008-05-29 17:02:20)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM