| Автор | Нвыки |
| Какие навыки лутше всего учить магу ? |
| Сначала знание , потом спел павер |
| он про перки я так понял... |
| Я вообще говорю с чего начинать и дальше что учить ? |
| Речь идёт о ночальной магии света или природы, там хацс ищё, ну и т.д. |
| орфографию :) |
6. +1 ! =)
5. Бери образование, и не мучай людей. Ибо нарушаешь этим правила форума: "7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п." |
| двойные миники сделай и убери мат из инфы) |
Тема закрыта:
1.2. - в теме начался флуд/флейм.
1.3. - тема не соответствует правилам раздела.
з.ы. для ja2imd: пожалуйста, уберите мат из инфы, даже завуалированный. |
| тема закрыта by eFeS (2008-05-29 06:05:56) |
|---|