Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:28
3572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторКак вступать в Помощь охотнику ,в бой против существ?
Объясните пожалуйста если не трудно!
нужно быть одного боевого уровня с зовущим и находиться с ним в одной локации на карте
Иметь умелку охотника 2.
для Stells:
если не ошибаюсь - это чтобы звать на помощь
для A_A_D:
Соответственно и помогать)))
5 (-) нет. Чтобы звать на помощь - вторая умелка,чтобы помогать - первая.
P.S. в "об игре" на вкладке "гильдии" все очень подробно расписано
Арманик, ошибаешься... вторая умелка охотника нужна только для того, чтобы позвать на помощь. Но никак не для входа в заявку.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM