Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Пещера драконов. |
| Вот сижу жду их...первый раз:)а чё будет то если они нападут и я их вынесу?подарки будут?:) | | нет | | 2 Вообще 0?а опыта тада норм дают? | | около 600 | | скиньте ссылку на бой,у кого было. |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|