Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
12:19
3382
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторВопрос по призракам )
Мне просто интересно, почему у призраков диапазон атаки 4-6, хотя у привов 3-7? Призраки же - улучшенные привы, а максимальная атака ниже?
средняя такая же и более предсказуемый итог атаки...
хп больше + регенятся от высасонной магии
потолстели и стали неповоротливее =)

А вообще это вопрос того, чем руководствовались админы при введении этих юнитов. Но в тех же героях 5, если не ошибаюсь друль обычный сильнее чем грейднутый стреляет (или выстрелов больше), но маны имеет меньше. Так иногда было непонятно грейдить или нет. Зависело от конкретного стиля игры.

Впрочем, ты всегда можешь поменять призраков на привов и обратно одной кнопочкой. Некоторые так и делают в охоте.
тема закрыта by Vapour (2008-05-28 14:43:16)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM