Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Стрелки-наемники |
| Подскажите это чо за звери - стрелки наемники? они новые или мне раньше просто не везло? а чо еще нового? а они дикие или в каком замке? | Они сами по себе, и нового тут ничего нет.
С полным перечнем существ можно ознакомиться тут: https://mirror.heroeswm.ru/plstats_hunters.php |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|