Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:09
3640
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторЛюди подскажите
Незнаю что лучше-1 удачи или взять пробивающую мощь и основы нападения.Подскажите
нападение и боевое безумие бери..
Теперь вместо того, чтобы отвечать на такие вопросы можно сослаться на:
7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. Информацию о армиях нейтралов можно найти на около-игровых ресурсах. Например тут: http://magevalley.clan.su/index/0-10
купила себе улучшенные строения на 5 уровне вместе со скелетами-лучниками, но в наборе армии, у меня простые скелеты,подскажите, как вставить луков??????????? пожайлуста
в наборе армии смени скелктов
пробывала, скелеты убираються, а луки не вставляються???
4 над скелами стрелки есть, жми на них

1 удача дает +10% в среднем урона, основы нападения +10% пехоте... т.е. когда ставка не на орков, то удача полезнее НО
на 6 ты можешь взять основы нападения и безумие... а это уже огромный +... например для орков безумие примерно 26% прибавляет к урону, если ставить на гобов, то они вообще психованые получаются...
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM