Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | не вводится код с картинки |
| че делать если на работе четко виден код e4dby5 но когда я ввожу мне пишут что введен неправильный код? | | дать ссылку на форум (самой картинки), проверить зрение, или подождать до начала нового часа. | | дай ссылку на код | | может вместо d - 6? | | правой кнопкой по картинке с кодом тыкни и из свойств кинь нам ссылочку на нее, мы поможем разобраться | | тема закрыта by Jeddite (2008-05-28 16:25:15) |
|---|
К списку тем
|