Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:49
2355
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторне вопрос, а скорее помощь. другим.
можт и баянъ уже, но:
как известно невозможно войти в бой или подать заявку с отрицательным параметром героя. (А/З/СМ/Зн)

к сожалению в ГН этот баг (фичу?) учли, и с армией ботов можно воевать и с отрицательным параметром защиты.

вопрос остается открыт только для нападения вора. хотя я болле чем уверен, что и вор может напасть на игрока с отрицательным параметром

спасибо.
а откуда берутся отрицательные параметры? я только про -2 удачи слышал )
а откуда берутся отрицательные параметры?

Легкий топорик, кольцо отречения.
есть топор вроде+2 атака, - 1 защита)
2
Допустим 1ГР и 2 кольца отречения...
для ПринцРакшас:
Я ещё знаю -1 защита, когда на младших лвлах берёшь топор.
И до 5-го уровня вы без 2й ГР дойдете ? Раньше как то проблематично в ГН. Ну -1, -2 это самый максимум, который возможен, все равно на существах не отражается. И вряд ли кто с таким дурацким топором в ГН полезет... вот кольца - ещё куда ни шло.
а кольца вообще для 6 уровня.. )
дело не в артах, их количестве или полезности.
дело в том, что хоть в обычную заявку при -1 защите не пускают (непонятно только почему), а вот улизнуть от вора или отбегать "на халяву" ГН не удасться.
И до 5-го уровня вы без 2й ГР дойдете ? есть полста игроков на 6 лвле с 0 или 1 ГР
Жуть. Покажи хоть одного. На 5-том 4й ГР была.
62857для Fimmy:


https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=62857
для ЗахарТреми:
Это что ? Я просил есть полста игроков на 6 лвле с 0 или 1 ГР игрока 6го лвл с 0 или 1 ГР.
для Fimmy:
ааа,сорри,не понял.
для Fimmy:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Spinal-crazy - 7й
и 50 6х

http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=6&levelfin=6&sort=13&napr=2&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick=
для Fimmy:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Гремлин_Банзай

вот,например
Спинал реально крейзи... у магов обычно ГР заметно выше, чем у всех... а этот чем занимается, интересно?
не, ну это жесть, внатуре.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM