| Автор | не вопрос, а скорее помощь. другим. |
можт и баянъ уже, но:
как известно невозможно войти в бой или подать заявку с отрицательным параметром героя. (А/З/СМ/Зн)
к сожалению в ГН этот баг (фичу?) учли, и с армией ботов можно воевать и с отрицательным параметром защиты.
вопрос остается открыт только для нападения вора. хотя я болле чем уверен, что и вор может напасть на игрока с отрицательным параметром
спасибо. |
| а откуда берутся отрицательные параметры? я только про -2 удачи слышал ) |
а откуда берутся отрицательные параметры?
Легкий топорик, кольцо отречения. |
| есть топор вроде+2 атака, - 1 защита) |
2
Допустим 1ГР и 2 кольца отречения... |
для ПринцРакшас:
Я ещё знаю -1 защита, когда на младших лвлах берёшь топор. |
| И до 5-го уровня вы без 2й ГР дойдете ? Раньше как то проблематично в ГН. Ну -1, -2 это самый максимум, который возможен, все равно на существах не отражается. И вряд ли кто с таким дурацким топором в ГН полезет... вот кольца - ещё куда ни шло. |
| а кольца вообще для 6 уровня.. ) |
дело не в артах, их количестве или полезности.
дело в том, что хоть в обычную заявку при -1 защите не пускают (непонятно только почему), а вот улизнуть от вора или отбегать "на халяву" ГН не удасться. |
| И до 5-го уровня вы без 2й ГР дойдете ? есть полста игроков на 6 лвле с 0 или 1 ГР |
| Жуть. Покажи хоть одного. На 5-том 4й ГР была. |
62857для Fimmy:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=62857 |
для ЗахарТреми:
Это что ? Я просил есть полста игроков на 6 лвле с 0 или 1 ГР игрока 6го лвл с 0 или 1 ГР. |
для Fimmy:
ааа,сорри,не понял. |
для Fimmy:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Spinal-crazy - 7й
и 50 6х
http://guildofheroes.ru/players.php?levelst=6&levelfin=6&sort=13&napr=2&submit=%EF%EE%E8%F1%EA...&nick= |
для Fimmy:
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?nick=Гремлин_Банзай
вот,например |
| Спинал реально крейзи... у магов обычно ГР заметно выше, чем у всех... а этот чем занимается, интересно? |
| не, ну это жесть, внатуре. |