Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:42
3486
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОхотьничи сеты и просто отдельные их части ...
Пожалуйста , объясните мне , зачем нужны эти охотничьи артефакты , если стоимость их ремонта примерно 500-1000 , а прочность всего лишь 10 :( Ведь персонажам до высокого уровня (на котором будут много за охоту и работу получать) не собрать денег на их ремонт , тем более если есть 5 и больше вещей , а на высоком уровне , когда денег на ремонт будет хватать эти арты просто не нужны будут , т.к. там все с крутыми шмотками и модификациями на них на урон/защиту какой-либо стихии .
Может быть я чего-нибудь не понимаю , пожалуйста , разъясните)))
О_О а зачем их ремонтировать?

ремонт нацелен вообщето на рары, поэтому такая цена
ты пробовал работать? а себестоимость боя в охотничем сете намного дешевле сета 7+ (лично я сдавал сет из 9 за 500 монет)а бонусы на охоте в нем очень даже неплохи
ты пробовал работать? а себестоимость боя в охотничем сете намного дешевле сета 7+ (лично я сдавал сет из 9 за 500 монет)а бонусы на охоте в нем очень даже неплохи

не понял немного про стадавал сет из 9 за 500 монет ?! поясни плз
rpuwa сдавал комплект охотника из 9 шмоток в аренду 1 бой 500 монет
rpuwa сдавал комплект охотника из 9 шмоток в аренду 1 бой 500 монет

а в чем смысл ? получается он заработал на этом 5к (500/бой , 10 прочность) , а если бы он поставил 9 шмоток на продажу , то он бы заработал больше , ну даже если бы и не намного , по крайней мере без головных болей с поиском тех , кто возьмет в аренду ? Оо не пойму смысла ???
Это шмотки скорее для самоудовлетворения в охоте),назвать их артами будет слишком громко сказано.)
Примерить их в бою с нейтралами весьма преятно,но не более(выше планки по опыту всё равно не прыгнуть).
А ремонт это профессия и Охотничьи шмотки часть процесса,тут и думать не нужно особо.
-Торговля(аренда)тоже своего рода бизнес.
Не грузись этим со временем всё станет ясно само сабой.
охотничьи артефакты незаминими если ты хочеш поставить рекорд.
Я собрал полный комплект мастера-охотника и с ним поставил несоко обсолютных рекордов и пару в своей фракцыи на 7 лвл.
люди как начать охотиться?
9
Гильдия Охотников: 0 (9.00) +7.0

Ты же уже охотился. Что именно неясно?
9
нажать кнопочку "Карта"
И есл там увидишь морду какогото юнита над списком предприятий, то около него будет надпись "напасть" - нажимаешь, и ты на охоте:)
для S_A: ремонт составляет не 500-1000, а 400 - 800 - 1200 ... не забываем, арты выпадают бесплатно.
Перчатки охотника на рынке стоят 2000, т.е. 200 за бой ... ремонт: 70% от 400 / 6 = 95 за бой ... - это зачем чинить.
Как некр 8-го боевого скажу, даже сет охотника для 158 скелетов (урон 2-3, +20% по нейтралам, +5% урон от стрел) намного посильнее, чем фул 7+ с тремя удачами ... а по цене - тем более.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM