| Автор | Сложность ГН |
Такой вот вопрос. Какие типы заданий в ГН наиболее сложные? А какие легче?
Я тут выйграл раза 4 и проиграл столько же, и мне показалась что караваны и Захватчики гораздо легче Армий. Прав ли я? Кто из опытных, составьте примерный список по убыванию сложности, плиз.
Заранее благодарен. 7D. |
| раньше самое лёгкое было набеги .......эээх, плакить хочецо |
2
сеичас тоже набеги самое то. просто монстики быстрее под нож бегут. вот и все. |
Набеги?
А как же "убей 15 лучников, не важно где и как..." =)
халява позже была прикрыта, кто помнит... |
| монстры и набеги 0 - халяво=) |
4
(6) зомбы и чумаки приходится мимо проходить, а так ничего вроде... |
5
Погляжу я на тебя, когда ты Дьяблу-монстра(0) или Титан-монстр(0) назовёшь халявой... и их-же набеги... |
| Но шкалу опасности типов заданий так никто и не вывел(... |
по-моему самое сложное это доставка груза и захватчики.
самые лёгкие это монстры, но на младших уровнях их выполнять не рекомендуется) |
http://magevalley.clan.su/index/0-10
Очень полезный ресурс на эту тему (там есть и примеры боев по всем заданиям). |
Погляжу я на тебя, когда ты Дьяблу-монстра(0) или Титан-монстр(0) назовёшь халявой... и их-же набеги...
набеги уже на 6лвл без артов осилил=)
дьяволов-монстров на 7 без артов вальну (сейчас миниарты готовлюсь купить - арты не покупаю поэтому) |
11
Смело... с 3ей умелкой в фулле, с перками, на 9м, Дьябелка совершенно не показалась слабой... по 17 танцев под кожей сносит с удара и иня дай боже каждому... ну а про хп и не говорю... а урона прямой стрелой лук наносит 50-70 где-то(1 стрелой) без удачи... Если на 7ом вальнёшь в фулле, скинь лог, интересно... |