Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:09
1132
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автордобыча ресурсов.
ну с деньгами всё понятно.
а вот дерево, руду и т.п. можно только покупать!!!???

каким образом её можно добывать?
я еще новичек, не разберусь никак.
можно только покупать
Тут смотри где продаётся:

https://mirror.heroeswm.ru/ecostat.php
Основное средство добычи ресурсов - покупка на предприятих, рынке или у конкретного игрока. Вспомогательным способом, мало эффективным, яыляется выпадение ресурсов на охоте из мобов.
для alik40: Рик-Ван-Дик прав на 100%

_____
closed
тема закрыта by Lemurian (2008-05-28 09:50:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM