Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
14:42
3476
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Если чел купил свиток ГВ, то навсегда останеться В? И много ли золова получает В? )
если купит и использует, то вором он станет навсегда)
золота мало, но и ГВ не является средством заработка :)
Вором всё равно только с 6ого боевого можно стать. И денег не мало придеться потратить на свиток :)
И денег не мало придеться потратить на свиток :)
и на арты,а так всё окупаеться
to Liptondoping:
что именно окупается? быть вором?
п.с.
ещё не вор, вот и не знаю
для Homyak03:
вклад денег
для liptondoping:
ладно, может попробую. правда долго копить придеться. :-/
что именно окупается? быть вором?
Основные статы (атака, защита, сила магии, знания) можно поднимать уровнем, гильдиями рабочих, охотников, наёмников.
И только гильдия воров позволяет поднимать инициативу.
Кроме того, при получении каждого уровня вор получает один арт вора, которые стоят недёшево (посмотри на рынке в редких вещах).
А после получения 4-го уровня - ещё одно приглашение, которое можно сдавать в аренду. Постоянный стабильный доход.
для Piligrimm:
спасибо за информацию. теперь знаю.
Для Piligrimm:
И только гильдия воров позволяет поднимать инициативу...
Не совсем прав, ибо:
Таблица умений
Уровень Опыт Бонус
1 20 +1 защита отрядам
2 50 +1 нападение отрядам
3 90 +1% инициативы отрядам
4 160 +1 нападение, +1% инициативы отрядам
5 280 +1 защита, +1% инициативы отрядам
6 500 +2% инициативы отрядам
7 900 +1% инициативы, +2 защиты отрядам
8 1600 +1% инициативы, +2 нападения отрядам
9 2900 +1% инициативы, +1 удача отрядам
Бонусы умений суммируются.
Но все равно - ини лишнейй не бывает, а для некра - так тем более)))
для serg_t:
но в ГВ общая ини,а это серьёзный плюс
Бонусы за умелку идут только отрядам. Хотя, я не очень понимаю, в чём разница.
Спасибо за поправку.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM