Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | давно ли при нападении вора золото теряют оба персонажа? |
давно ли при нападении вора золото теряют оба персонажа, попавшие в засаду?
терзают смутные сомнения ,что "раньше" золото терял только тот кто первым попал...
поясните кому не сложно... | | "Раньше" да, теперь оба. Недели три уже наверное. | | тема закрыта by Farnak (2008-05-27 18:28:50) |
|---|
К списку тем
|