Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | манна |
| я перешёл на 2 уровень тёмным а у меня не прибавилось манны!!!Чё за фигня? | | так ты бросил стат в атаку а не знания | | Если учесть, что появившийся стат ты поставил в атаку, то и не очень оно удивительно. | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 18:04:09) |
|---|
К списку тем
|