Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Налог на рынке |
| как он считается...&приведу пример: руда, продаю за 187...налог 1 монета? тоесть 2 монеты будет только если 200> ??? | | 2 монеты будет, если будет >149 (если я не ошибаюсь) | | если 1% ето 1,6-1,7 и т.д., то будет две. округление в большую сторону | | 1%, округляйте в меньшую сторону | аа ...жаль))...
Спасибо всем тему закрываем... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|