| Автор | Экономика в начале пути |
Работай больше блин че за глупости.Прежде чем писать изучил бы хоть мое инфо и сравнил лвл и уровень ГО)
Это разве много???
Можешь посмотреть мою инфу :) |
я не некр, цен на скелетов не знаю и знать не хочу.
но если у топикописателя цель вступить в ГВ, то могу дать "маленький" совет.
Я приглос ГВ смог получить на 6 левеле. Реал вложил только в смертников. Принцип ??? - нетратить лове игровое на что попало - а все продавать (охотничьи арты в том числе), бои безартовые .... и мне хватило на аренду и пару комплектов артов госовых (6 и пару штук 7 уровня). Аренда не совсем выгодное дело, но если нет знакомых в игре и неохота вкладывать реал в большом количестве, то считаю свой подход к ГВ вполне приемлимым. |
| Syr-manyak +1 - полностью согласен. Я начал выполнять ГН на 7 уровне в миниках и фулле. При этом чередовал ГВ-ГН-ГО и продавал что попадало под руку. |
| Зачем ваще терять резерв?Всех скилетов можно просто продавать до той поры пока без них нестанет невозможно охотиться.Насчет продажи артов.Мм интересно кто то покупает самые слабые арты охотника?В остальном я так и делаю.Кач только на ГО и помощи, арты неношу.За сегодня набил 60 скилетов)За день лишняя тысяча это норм |
Я чего-то непонял это был вопрос или рассказ какие хайлэвелы некры бестолковые неумеют деньги на халяву зарабатывать? 0_о
Когда подрастешь хотя бы до 5 уровня,когда у всех маг фракций появится стрелка,вот тогда и посмотрим как ты сделаешь экономику - сам будешь скелов покупать,да еще и ныть на форуме(надеюсь я ошибаюсь)! |
Непонял перечитай!
А то одни понты =) |
для Сипатый: я покупаю ... до сих пор помогают (8 уровень, некр, резерв 95шт - 6-ая умелка) ... дешево, но 158 скело-лучников бЪют от души и больно :) ... если перед этим грамотно воспользоваться возможностями некра и обработать подбегающий контингент как следует ;0).
... про экономику - не знаю ... у меня скопилось 5000 скелетов в резерве - год "нудной" игры (в группах не бился, в охоте помогал, столб почаще включал, на огромные армии нейтралов не лез) ... даже! если всех продать по 20 золота, получится 200к ... этого даже на 4х10% мод не хватит ... за год столько скопить ... даже для 8-го боевого - это мало. |
Ну как тут писалось в гв колво мобов зависит от бу.Потому и хочеться его купить пораньше.А как хз)Тож "нудно" сижу ток в охоте и помощи но уже на 5 лвл вссе на здания уйдет)Но в охоте у некра есть ряд плюсов
1)При помощи можно получить кроме награды скилетов
2)Востановив перед концом боя армию можно поомогать почти ностоп
3)Если несудьба играть некром то умелка (читай резист) от этой оч популярной фракции непомешает.Фактически все траблы изза неподьемных для нюба 350к)Сам понимаю скилеты эт фигня но а какой выход?) |