Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Резерв скелетов после смены фракции. |
| Понятно, что при смене фракции в другом замке их не будет. Но если потом обратно вернуться к фракции некромантов увижу ли я свой резерв? | | да | | [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // зачем вводишь его в заблуждение, доверчивых тут много =)] | | тема закрыта by Lemurian (2008-05-27 13:29:17) |
|---|
К списку тем
|