| Автор | Рыцарь против Эльфа |
| На 4 уровне я спокойно делаю эльфа,а как обстоит дело на 5 уровне,и какой мне лучше перк взять??? |
| 1, сбор войск, побольше мяса...ВиП ниже |
| Если эльфу не будет переть супер мораль, в дуэли у него очень мало шансов. |
для _Kelevra_:
сам понял чё сказал? какой сбор на 5 лвл? *почём перса келевра брал*? |
| 2,я бы взял, да там лидерство еще надо взять |
4, я откуда знаю когда он там у рыцарей появляется..и по поводу покупки не умничай, не смешно)
Зы. да, я понял что я сказал, в отличии от некоторыx) |
сбор войск на 5 ... хы хы 8)
эльфа итак завалишь ... на 6ом реальщика завалить будет сложнее но все таки возможно. а так бери надзор ... хорошая штука. особенно если на пехов поставить |
| вип ниже |
| 1 бери мораль, если в артах (2 перста и медаль отваги) то 5 морали будет рвать всех, а на 6ом сбор добавится |
| Не наю.. Я на 6-7 валил рыцаря (не реальщика) в 90% случаев. Правда, это еще до ввода перков было, но все-таки. |
| до ввода перков на моём и до моего левла легко рвал рыцаря...щас это стала проблемой... |
| по мне так лучше надзор не брать - ниче особенного кроме штрафа по шкале ходов не даст. лучше копи очки - потмо без сброса сразу возьмеш кое что покруче |
| [Сообщение удалено смотрителем Greis // мат] |
| 13 неадекват? |
для SnickersMAN:
Жаль, что я давно не 4.
Видимо не попадались мне толковые рыцари на 4 - эльфом без проблем побеждал в дуэли :) |
для 15
После ввода перков (там еще и пересчет числа войск был) рыцарь для СЭ хуже мага стал. Если, конечно, рыцарь не тупой как пробка |
1
На 5 рыцарь делает всех.
Не напрягайся :) |