| Автор | Акромаг |
Посмотрите вот эту игру :
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1729349
и подскажите почему моему сопернику была присвоена победа, а не ничья. |
| последний ход был его |
| Так он этим ходом и себя убил |
он сделал свой ход
настал твой ход - а башня разрушена - геймовер - такие правила |
реальности акромага :)
таже самая ситуация при отстройки башни...
сначала засчитывается твоя отстройка и только если твоя башня недостроена то смотрится башня соперника... |
| Всех благодарю за инфу, тему можна закрывать |