Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:29
3576
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторАкромаг
Посмотрите вот эту игру :
https://mirror.heroeswm.ru/cgame.php?gameid=1729349

и подскажите почему моему сопернику была присвоена победа, а не ничья.
последний ход был его
Так он этим ходом и себя убил
он сделал свой ход
настал твой ход - а башня разрушена - геймовер - такие правила
реальности акромага :)
таже самая ситуация при отстройки башни...
сначала засчитывается твоя отстройка и только если твоя башня недостроена то смотрится башня соперника...
Всех благодарю за инфу, тему можна закрывать
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM