Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->
| Автор | Проблема со здоровьем после защиты отряда! |
У меня отняли всё здоровье до 0% хотя я не потерял армию полностью..Раньше такого небыло..
Может я неправильно думаю или всё таки ошибка?
Разьясните! | Почему же у мну отнимают полностью жизни за убитый защищаемый отряд...
Это не честно..Вместо того чтобы не учавствовать 5 минут в боях я должен ждать 15.. | | бой проигран == 0% | | тема закрыта by Alexander (adm) (2008-05-29 18:10:55) |
|---|
К списку тем
|