Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
20:22
3445
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Ошибки и сбои (общее)-->

АвторПроблема со здоровьем после защиты отряда!
У меня отняли всё здоровье до 0% хотя я не потерял армию полностью..Раньше такого небыло..
Может я неправильно думаю или всё таки ошибка?
Разьясните!
Почему же у мну отнимают полностью жизни за убитый защищаемый отряд...
Это не честно..Вместо того чтобы не учавствовать 5 минут в боях я должен ждать 15..
бой проигран == 0%
тема закрыта by Alexander (adm) (2008-05-29 18:10:55)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM