Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
15:29
3642
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторУдача
кто-нить может подсказать. отчего удача у меня -2 стала?..
глюки?
побег с поля боя
» Побег с поля боя: -2 удачи до 23:51 этим все сказанно ))
посмотрите лог боев, умники
кстати по чем перса брал? на 7 лвле такого не знать

[>] [ц]
2 2008-05-26 23:29:13
побег с поля боя


я грю, ты б лучше не умничал, а нашел, с какого интересно боя я сбежал, что удачу -2 дали
мда... видимо баг
Раз до 23:51, то бой закончился в 22:51
Таперь вырезка из протокола боёв 26-05-08 23:27: Cute[7] vs Ассасины (81)
26-05-08 22:14: simlena[7], Cute[7] vs Огненные демоны (515)
26-05-08 21:32: Maximus_zero[7], Cute[7] vs Огненные демоны (415)
Баг однозначно.
угу, вот и я о чем
Да, он никому не проигрывал бой.. Странно.
Пишите в баги.
Попробуй одеть и снять арт на удачу. Должно вылечится.
22-31[#] [CHAT]: abrak1[7], Cute[7] vs Чумные зомби (330)

А это тогда что такое?

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16053378
[ц]
12 2008-05-26 23:38:22
22-31[#] [CHAT]: abrak1[7], Cute[7] vs Чумные зомби (330)

А это тогда что такое?

https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16053378


а что это вообще за хрень?
в логах нет и я не помню такого)
Этого нет в логах, потому что бой считается не законченным:

https://mirror.heroeswm.ru/bselect.php
хм, что-то странное
я по ссылке не вижу боя)
и просмотреть тоже немогу по ссылке в 12 полностью бой.
и просмотреть тоже немогу по ссылке в 12 полностью бой.
Ссылка на начало боя: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1&lt=-16053378
16 2008-05-26 23:57:00
и просмотреть тоже немогу по ссылке в 12 полностью бой.
Ссылка на начало боя: https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=1&lt=-16053378


о__О
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM