Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:24
1699
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторТренировки на высоких уровнях
Посмотрел армии 12-х уровней, сравнил... у всех по 5 существ шестого уровня.
Тренировки рыцаря дают более выгодное превращение крестьян в лучников, лучников в пехотичнцев, пехотинцев в монахов и монахов в рыцарей. Где эффект? У рыцаря 12-го уровня 9 (!) рыцарской умлеки и всё ранво 5 кавалеристов. Без умелки было бы 4? 3? или тренирвоки в этой версии игры на всадников не влияют?

Я не предлагаю дать рыцарям больше армий, просто сравниваю количество на высоких уровнях и вижу что почти все существа у ТЭ, эльфов, магов по количеству равны рыцарским. Только латников, пожалуй, больше.
А ведь ДЕВЯТЬ умелки...
Было бы неплохо, если бы рыцарь мог убрать часть монахов взамен одного-двух дополнительных всадников. Ведь в этом и заключается его особенность.
Сила армии от этого не возрастет (к примеру, отдавать три-четыре монаха за всадника), просто появится возможность более гибко подстраиваться для каждого боя отдельно.
Тренировки рыцаря дают более выгодное превращение монахов в рыцарей.

Это неверное утверждение: https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=38
Я сужу по пятым героям, тут ведь всё взято из них. Там тренировки распространялись и на всадников.
Подскажите заодно, а как проводить тренировки, а то построил, но ничего не пойму, что дальше делать?
1 тренировки на кавалерию не действуют, во всяком случае сейчас
5когда получаешь новый ур. умелки можешь больше войск нанять, если ещё например апгрейдить крестов до ополченцев то сможешь больше лучников нанять
вам что мало ? о_О *вшоке*
спасибо
Я сужу по пятым героям, тут ведь всё взято из них.

Здесь вам не Герои 5 (с)

Иногда полезно читать и хелп.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM