Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:29
2678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторОбсигарги + миники
Думаю поставить здоровье + защита.
Что скажите или посоветуете?
По мне так лучше атака-защита + ярость ещё работает.
Я еще не волшебни, я только учусь, но по мойму танкам нужна точно защита=)
И скорость бы!!! Как бестии будут.
7 лвл... пора бы одевать хп+защита+удача =)
или может хп+защита+скорость - а мы маги такие: а мы магией стреляем - а мы гаргами летаем=)
интересно - а как насчет новых правил ВиПа ?
5
Применяю.:)
тема закрыта by Merciless (2008-05-26 22:10:42)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM