| Автор | Обсигарги + миники |
Думаю поставить здоровье + защита.
Что скажите или посоветуете? |
| По мне так лучше атака-защита + ярость ещё работает. |
Я еще не волшебни, я только учусь, но по мойму танкам нужна точно защита=)
И скорость бы!!! Как бестии будут. |
7 лвл... пора бы одевать хп+защита+удача =)
или может хп+защита+скорость - а мы маги такие: а мы магией стреляем - а мы гаргами летаем=) |
| интересно - а как насчет новых правил ВиПа ? |
5
Применяю.:) |
| тема закрыта by Merciless (2008-05-26 22:10:42) |
|---|