Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Дисбаланс в игре. Что делать и как быть? |
Кто-то скажет что это нытьё...возможно
Найдуться "умники" скажущие что надо уметь играть но терпеть я немогу. Крик души. Эльфы очень сильная фракция в охоте и ГН,также неплоха и в группах. Но против некоторых фракций просто невозможно биться нам!
Во-первых: для нас как фракции умерли дуэли когда нам оставили 1 крит. Верните старую систему! С 1 критом в дуэлях нереально вообще.
Во-вторых мы очень плохо защищены от магии(особенно от ТЭ),другие фракции вообщем тоже но у них мяса побольше нашего. Резист от магии оч маленький. Плюс у ТЭ пробивающая магия.
При высокой умелке ТЭ чихать хотел на рогов и их защиту. Это доказано в бою. Без магического сопротивления и прикрытия рогами глыба/молния сносит 22-23 смерта. С магической защитой 25% и под прикрытием рогов!!! всё та же глыба/молния сносит 18 смертов. Это при 7ой умелке ТЭ.
Вот яркий пример боя на турнире:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?lt=-1&warid=15306540
А рыцари? Это вообще зло. Ещё ноют постоянно. Арбы зло.
Сегодня был в ксзс рыцарь одним выстрелом снёс мне 18 луков! 18! Это со штрафом не на прямой и не точный выстрел! А они ещё ноют....
Вот бой:
https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=16041920
Некры ноют? Жесть. Сносят своим резервом всё и вся. Да ещё поднимают когда еле-еле убьёшь. А если некр умный это жесть в квадрате. Особенно если взять перк повелитель боли. Как траванут за раз пол армии сдохнет.
Вообщем нам эльфам нужно более мощная защита от магии. И сделайте что нить с арбами вётки! Хотя думаю дисбаланс достаёт многих,и не только эльфов надо было бы усилить.
Итог: Я не призываю никого резать. Просто наведите порядок с балансом уважаемые админы. По мне так ф топку все эти перки,войны,гномов, и сначала наведите порядок с балансом. Я не хочу вам указывать но,из-за дисбаланса рано или поздно случиться так что 70% игроков начиная с 6-7 левела покинут групы и дуэли и будут качаться в охоте и ГН. У нас всётаки игра называеться "Герои Войны и Денег" а не Герои охоты или Герои ГН. Для этого вполне подойдут и оффлайн герои.
Конечно щас меня пошлю к гидре... Я там уже был,она мертва.
Можете закидывать тухлыми овощами. Я своё сказал. | | 7. Раздел не отвечает на вопросы типа: "я варвар 5. как играть?", "куда кинуть статы?", "выиграю ли я эту армию на охоте?" и т.п. | по логике автора - если 70% покинут группы, то это будут именно эльфы. однако статистика указывает, что даже при единодушном бойкоте со стороны данной фракции бои ПВП потеряют около 25% от общего числа играющих.
у каждой фракции есть свой камень преткновения. Простите, но если эльфы будут рвать всех, у них наверняка начнуться проблемы с кожей лица. Охота, группа и выносимые фракции - отнють не так уж и мало. | | тема закрыта by Merciless (2008-05-26 22:10:01) |
|---|
К списку тем
|