Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
6:15
1572
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНекры в ГН ГО
Как некры в ГН и ГО? Свиду им и бить то нечем?
А если приглядеться, то у них есть скелеты-лучники, позже личи появляются. Это из стрелков. Не говоря уже о вампах, ослабляющих ударах зомби и прочем. Не волнуйся, нормально живут.
А ты дорасти до 6 лвл и посмотришь, кому в гильдиях веселее - тебе или некру)))
Некрам теперь тока гильдии и остались(
Некрам то, как раз легче, чем ТЭ или рыцарям.
вяло. демон и рыцарь на порядок эффективнее. мой мульт-некр ловит только половинки, ибо или резерв убивать или выходить без него... в то время как например кнайт, разделывает под орех все что движется, не особо волнуясь за слив.
Логичнее спросить - как все расы (кроме некров) в ГН и ГО? Свиду им и бить то нечем? )))
ха.... некру в ГН достаточно комфортно.... если в артах...
по снбе знаю, что монстров один кайф валить... ибо половина из них сносит у вампов меньше или чуть чуть больше чем они лечут....
особенно комфортно некру в ГН на заданиях о монстрах - они прямо-таки созданы для ослабления чумками
...когда ты дорастёшь до них. а вот до 8 лвл там грустно.
Пока в ГН нормально, не все конечно, но в целом терпимо.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM