| Автор | Некры в ГН ГО |
| Как некры в ГН и ГО? Свиду им и бить то нечем? |
| А если приглядеться, то у них есть скелеты-лучники, позже личи появляются. Это из стрелков. Не говоря уже о вампах, ослабляющих ударах зомби и прочем. Не волнуйся, нормально живут. |
А ты дорасти до 6 лвл и посмотришь, кому в гильдиях веселее - тебе или некру)))
Некрам теперь тока гильдии и остались( |
| Некрам то, как раз легче, чем ТЭ или рыцарям. |
| вяло. демон и рыцарь на порядок эффективнее. мой мульт-некр ловит только половинки, ибо или резерв убивать или выходить без него... в то время как например кнайт, разделывает под орех все что движется, не особо волнуясь за слив. |
| Логичнее спросить - как все расы (кроме некров) в ГН и ГО? Свиду им и бить то нечем? ))) |
ха.... некру в ГН достаточно комфортно.... если в артах...
по снбе знаю, что монстров один кайф валить... ибо половина из них сносит у вампов меньше или чуть чуть больше чем они лечут.... |
| особенно комфортно некру в ГН на заданиях о монстрах - они прямо-таки созданы для ослабления чумками |
| ...когда ты дорастёшь до них. а вот до 8 лвл там грустно. |
| Пока в ГН нормально, не все конечно, но в целом терпимо. |