| Автор | А какой ещё шмот выпадает? |
| У кого-то на охоте выпадал шмот не ОХОТНИЧИЙ? Какой то иной? |
| На охоте выпадают только вещи охотников. |
| А все эти раритетные ввещи это с боивыи колекции выйгранные в войнах? |
для ЧернаяЗвезда:
да. Ну кроме воровских :) |
именно
+ куплены на рынке, админы изредка выставляют |
3
не выпадают, а даются после войны. |