| Автор | грифоны |
| я уже задолбался грифоны в бою обычно бьют сильнее чем положено . грифоны по магам нападение и защита одинакавая и всё равно на каждый минимум на 9 или более. |
| Посмотрел твой бой. Никаких аномалий неувидел. У грифа на 1 атаку больше, чем деф магов. И макс урон - 10 |
| дело не только в бое очень часто тако бывает и кстать почему тогда он на 10 всеми долбанул нельзя было на 5 |
почему тогда он на 10 всеми долбанул нельзя было на 5
Это уже вопрос к Рандому. |
Если вы про боевых грифонов, то у них абилка есть - каждая последующая контратака наносит в 1.5 раза больше урона.
Или это в простых Героях? |
для Савватий:
https://mirror.heroeswm.ru/army_info.php?name=battlegriffin
это в простых Героях |