Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:29
2678
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторгрупповые бои
можно ли создать бой с участием друга??? что писать при заявке?
На дуэли у тебя есть возможность согласится или отказаться драться с противником. Там можешь подраться с кем тебе надо. А вот в групповых, вначале надо договорится с другом, что бы он вошёл в твою заявку.
ili wtob vu buli v odnom klane toda yw to4no mono sozdat za9ivky po klany i on bez problem zaidet
-создай заявку, а в её описании укажи ник друга, играющего ЗА тебя, или ПРОТИВ.
-предупреди друга, чтобы вошёл в неё (принял).
-надейся, чтобы на место друга в заявку не зашёл другой персонаж.

P.S. Помни, договорные бои запрещены, большой брат смотрит на тебя =)

Close.
тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 19:41:36)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM