Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3657
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторПоединок
Вопрос админам.
У меня инициатива больше, почему противник ходил первым https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=16030112
В начале хода идёт разброс инициативы.
то есть боя.
7й уровень и не вкурсе???
Почём персы нынче?)
Начальный разброс ини от 0 до 10%...
Какой такой разброс? +- 2 ини?
5
Вот я и говорю, почём перса брал?)
В начале ЛЮБОГО боя, идёт разброс ини КАЖДОМУ юниту, от +0, до +10% ини.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=34750
для chip44:
это был твой первый ПвП бой?
не первый просто раньше внимания не обращал
из справки:
"Начальное расположение стеков на ATB-шкале

Все стеки существ и герои располагаются в диапазоне [0; 0,1] ATB.
Расположение случайно и не зависит от инициативы.
startATB = [0; 0,1]"

ps скачай и почитай ее, чтобы больше не приходилось выслушивать умников :)
для e_t_:

Только не надо забывать, что стеки начинают ходить, достигнув единицы, поэтому справедливо условие: для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение неравенства: Ini1 > Ini2 / 0,9 :)
для Noldor:
сия премудрость для Чипа пока будет излишня :), поэтому основное наполнение моего поста можно считать....
скачай и почитай спавку!!!!!
:)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM