| Автор | Поединок |
Вопрос админам.
У меня инициатива больше, почему противник ходил первым https://mirror.heroeswm.ru/war.php?warid=16030112 |
| В начале хода идёт разброс инициативы. |
| то есть боя. |
7й уровень и не вкурсе???
Почём персы нынче?)
Начальный разброс ини от 0 до 10%... |
| Какой такой разброс? +- 2 ини? |
5
Вот я и говорю, почём перса брал?)
В начале ЛЮБОГО боя, идёт разброс ини КАЖДОМУ юниту, от +0, до +10% ини. |
| https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=34750 |
для chip44:
это был твой первый ПвП бой? |
| не первый просто раньше внимания не обращал |
из справки:
"Начальное расположение стеков на ATB-шкале
Все стеки существ и герои располагаются в диапазоне [0; 0,1] ATB.
Расположение случайно и не зависит от инициативы.
startATB = [0; 0,1]"
ps скачай и почитай ее, чтобы больше не приходилось выслушивать умников :) |
для e_t_:
Только не надо забывать, что стеки начинают ходить, достигнув единицы, поэтому справедливо условие: для того, чтобы один стек гарантированно обогнал другой, необходимо выполнение неравенства: Ini1 > Ini2 / 0,9 :) |
для Noldor:
сия премудрость для Чипа пока будет излишня :), поэтому основное наполнение моего поста можно считать....
скачай и почитай спавку!!!!!
:) |