Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
23:05
2839
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторНа счёт передачи пароля
Извиняюсь за лень, не хочется лезть в помощь, но может ли сестра играть за моего перса иногда?
Ну, с моего IP, с того же самого компа, с которого я играю.
А правила почитать лень?
Передача пароля запрещена.
Кто сидит за компом, не видно же. Определяется только комп, но не сидящий за ним.
Т. е. если сестра поиграет немного за моим компом, это всё равно передача пароля.

жаль...

Тему можно крыть.
YO-zhik ппц, ты себя спалил, бугогага.
Завтра же админы прйдут и поставят тебе в комнату веб камеру))))
4
А как определят кто играет, ты или сестра? =). Как определят кто сидит за компом? =)
тема закрыта by Lexa (2008-05-26 18:34:44)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM