Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | На счёт передачи пароля |
Извиняюсь за лень, не хочется лезть в помощь, но может ли сестра играть за моего перса иногда?
Ну, с моего IP, с того же самого компа, с которого я играю. | А правила почитать лень?
Передача пароля запрещена. | | Кто сидит за компом, не видно же. Определяется только комп, но не сидящий за ним. | Т. е. если сестра поиграет немного за моим компом, это всё равно передача пароля.
жаль...
Тему можно крыть. | YO-zhik ппц, ты себя спалил, бугогага.
Завтра же админы прйдут и поставят тебе в комнату веб камеру)))) | 4
А как определят кто играет, ты или сестра? =). Как определят кто сидит за компом? =) | | тема закрыта by Lexa (2008-05-26 18:34:44) |
|---|
К списку тем
|