Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
19:21
3567
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторК какой фракции относится?
Попалось мне задание в ГН, убить Колоса монстра. Он меня конечно отпигал ( в прямом смысле этого слова :) ) но я не обиде. Собственно вопрос, к какой фракции по идеи должно относится это ЧУДО ? И какие еще неожиданные ( вроде этого ) мобы могут встретится?
к магам
колосс - неапнутое существо 7 уровня фракции магов.
1
Апупеть, неужель есть те кто не играл в Героев5 или 3???
для 7Devils:
сдесь много таких...
7Devils
В 5 точно не играл. 3 может быть не помню. Однозначно могу сказать только что прошел полностью 1 и 2 герои. 2-ые как щас помню, переписывал у друга, с помощью 37 ( если память не изменяет ) дискет, зарареные и порезанные.
6
Во вторых то колоссы уже были в замке магов ;)
Во вторых тоже были колоссы и тоже у магов
Ну так когда это было, много времени назад. Позабылось уже. Не могу же я помнить все про все игрушки в которые играл
лично я вообще в героев не играл.

правда про колоссов и без этого знал.
к магам)пинаеться он очень забавно и больна))
9
а ты воевал с магами?(всмысле в ГВД)
Только название Колос появилось помоему уже в 5. А раньше были кажись гиганты..
тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 19:07:37)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM