| Автор | Крафт |
Почем примерно закрафтенные стальные клинки на 1% земли?
Я понимаю, что это мало, и может кому то покажется не существенным надбавка к цене стального клинка,но все таки не хотелесь бы их продавать совсем как простые-)
И еще на чем лучше тренироваться? |
| Не советую даже начинать, только деньги потратишь. Прибыли не будет, пока не прокачаешься до +10%. Почему-то все хотят +10%, пусть даже с переплатой за работу, +8 и +9 не очень интересует людей даже со скидкой. Мечи с +5 урона продаются с надбавкой 5-10 тысяч на рынке, т.е. больше половины денег, затраченных на элементы, будешь терять. Короче говоря - если есть у тебя милионов 4-5 - то вперед -) |
хм-) ну я уже начал)) 1 ур качнул, хотя бы до 5. Потихоньку почуть-чуть качну) А там посмотрим как оно будет-)
Так вот вопрос если особо разница на чем качаться? А то продавать то крафтенные вещички надо, а вот какие лучше идет я не знаю. Вот для начала выбрал стальные клинки...может лучше на чем другом? |
3
гиблое дело... я тоже начал о отложл до лучшиx времен. занялся ремонтом. очень удобно и польза на лицо. xотя дорого конечно очень. |
| 1000-1100 у.е. вложения для крафта 3*7) |
да ну нафиг) Я лучше заработаю эти 1000 баксов так) За месяцев 8-9 вполне
можно 2.5 ляма нагрести тока работая. |
5
вот не согласен, категоричски. как по твоему скока уе взяла моя гильдия кузнеца? все реально достич игровыми средствами. если сразу такую сумму надо платить то да, дорого, а если за год то и не заместишь. |
для Lopolik:
Кузница круче говоришь? А у тебя люди часто просят починить на 40%? И сколько скидка? |
| я на 20% чиню... и есть заказы :) |
для Дефачка:
какую скидку даешь? |
| не хотите тут писать напишите в личку-) мне так для примерки надо |