| Автор | Богач |
| Кто самый богатый игрок в игре? Не считая ботов |
| Сан Кенберр |
| Ну раньше санкербер и сэр_вор а ща низнаю |
| Lord_Violator |
| Леменгтон и Егорка? Сан Кербер вроде спустил все в рулетку. |
| Шрек ) |
| Владыка вроде тож почти миллионер |
| А вообще богатство не в деньгах, а в количестве друзей, которые тебе эти деньги могут одолжить в любой момент. |
для АнтонФ:
Богатство это столько сколько нету у всех друзей вместе взятых=) |
Богат не тот, у кого всё есть, богат тот, кому ничего не надо
я вот накопил на 7 минифулларт - и больше ближайших пол года мне ничего не надо=))) |
| Сан Кенберр проигрался в пух и прах) |
для _SVAROG_:
Сан Кенберр проигрался в пух и прах)
ага. Чего стоит только его клан, купленный за боснословную цену |
dimias
БОГАТЫй!!!!! |
| 12 Че-то его давненько в игре не было... случаем пулю в висок се не пустил или яду не выпил...как в былые времна дворяне)) |
| https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=9 - хотели?! Получите =) |
| Еще с ником stopgameru, stopgamenew... как-то так |
12 Че-то его давненько в игре не было... случаем пулю в висок се не пустил или яду не выпил...как в былые времна дворяне))
Он давно сказал еще, что если сольётся бросит проект. Он слился. Хотя имхо зря, мог бы и отыграться. |
Хотя имхо зря
всмысле зря ушел. |