Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
17:08
3666
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторБогач
Кто самый богатый игрок в игре? Не считая ботов
Сан Кенберр
Ну раньше санкербер и сэр_вор а ща низнаю
Lord_Violator
Леменгтон и Егорка? Сан Кербер вроде спустил все в рулетку.
Шрек )
Владыка вроде тож почти миллионер
А вообще богатство не в деньгах, а в количестве друзей, которые тебе эти деньги могут одолжить в любой момент.
для АнтонФ:
Богатство это столько сколько нету у всех друзей вместе взятых=)
Богат не тот, у кого всё есть, богат тот, кому ничего не надо
я вот накопил на 7 минифулларт - и больше ближайших пол года мне ничего не надо=)))
Сан Кенберр проигрался в пух и прах)
для _SVAROG_:
Сан Кенберр проигрался в пух и прах)
ага. Чего стоит только его клан, купленный за боснословную цену
dimias
БОГАТЫй!!!!!
12 Че-то его давненько в игре не было... случаем пулю в висок се не пустил или яду не выпил...как в былые времна дворяне))
https://mirror.heroeswm.ru/pl_info.php?id=9 - хотели?! Получите =)
Еще с ником stopgameru, stopgamenew... как-то так
12 Че-то его давненько в игре не было... случаем пулю в висок се не пустил или яду не выпил...как в былые времна дворяне))
Он давно сказал еще, что если сольётся бросит проект. Он слился. Хотя имхо зря, мог бы и отыграться.
Хотя имхо зря
всмысле зря ушел.
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM