Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
21:49
3399
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Автортупой пароль!!!
я немогу ввести пароль шоб устроицься на работу, пароль ввожу нормально ниче ниде не туплю и неверний код!!! Я ЗЛЮСЬ!!!!!!!!! нечесно так господа!!!
пакажи картинку
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // без фанатизма, пожалуйста]
ссылку на код напиши, тебе помогут разобрать его
[Сообщение удалено смотрителем Lemurian // см. пост 3]
Типичные ошибки:
q=9=g
h=n
2=z
6=b
Может ещё кто что добавит?
q=9=g=d
h=n
2=z=v
6=b
5=s
3) гонор
чё это?

y=9=g
для Апгрейт:
Гонор
(от лат. honor — честь), преувеличенное чувство собственного достоинства, чванливое высокомерие, заносчивость, спесь.
Иногда бывают русские буквы "р", "с"
q=a
тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 19:09:05)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM