| Автор | тупой пароль!!! |
| я немогу ввести пароль шоб устроицься на работу, пароль ввожу нормально ниче ниде не туплю и неверний код!!! Я ЗЛЮСЬ!!!!!!!!! нечесно так господа!!! |
| пакажи картинку |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // без фанатизма, пожалуйста] |
| ссылку на код напиши, тебе помогут разобрать его |
| [Сообщение удалено смотрителем Lemurian // см. пост 3] |
Типичные ошибки:
q=9=g
h=n
2=z
6=b
Может ещё кто что добавит? |
q=9=g=d
h=n
2=z=v
6=b |
| 5=s |
3) гонор
чё это?
y=9=g |
для Апгрейт:
Гонор
(от лат. honor — честь), преувеличенное чувство собственного достоинства, чванливое высокомерие, заносчивость, спесь. |
| Иногда бывают русские буквы "р", "с" |
| q=a |
| тема закрыта by Lemurian (2008-05-26 19:09:05) |
|---|