| Автор | skoliko??????????? |
esli tebia zablokirovali skoliko eto dlitsia????????????????????????????????????????????????????????????????????? [Игрок забанен смотрителем Lexa до 2008-05-27 10:48:25 // флуд в ВиП] |
| вечность...ну или если поумолять, заплатить, выплакатся, мож разблокируют...а за знаки ща фбаню к гидре отправят) |
| a komu platiti????????????????' |
| легче нового начать, дешевле выйдет |
| nu da no ia ne xo4u zanovo |
А мне кажется, что даже не всех еще заблокировали :)
https://mirror.heroeswm.ru/pl_transfers.php?id=276757 |
| тема закрыта by Lexa (2008-05-26 10:48:36) |
|---|