Народ, извиняюсь заранее, если эта тема уже поднималась...
Дело в том, что меня коробит следующий момент:
Когда 1 герой накладывает на свой отряд например благословение, а следом герой, у которого чуть меньше ини или просто ходит позже кидает на тот же отряд проклятие, эти 2 каста не уравновешивают друг друга, а заменяют. правильно ли это? |