| Автор | вопрос по таблицам опыта |
у меня такое впечетление сложилось что после урезания зарплат в регионах произошли изменения в таблицах пыта, а точнее в той что отвечает за работу
если были изменения в таблицах то какие?
и уточнение - в таблице опыта работы указан коеф который показывает увелечение зарплаты или добываемых ресурсов? (эт я както уже запутался... до изменений был уверен что влияет на зарплату а теперь неуверен вобще не в чем)
зарание спасибо.
извените за нубский вопрос |
| да вроде всегда так было |
в таблице опыта работы указан коеф который показывает увелечение зарплаты или добываемых ресурсов?
и то, и другое. чем выше коэфф. тем больше з/п и тем больше ресов производит рабочий (герой) за час |
| ладно... тогда завтра еще раз проверю... |
| тема закрыта by html (2008-05-26 09:14:41) |
|---|