Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:29
2661
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
1|2

Авторудача
17 не у всех ;-) Я бы не отказался от удачи некрам, да и маги думаю тоже
4 сорри ыыыы
7 а где ещё этот напиток можно достать?кроме как лвл за карты получить
17-18 что такое перки?
a?
1.напиток только в таверне
2.перки?.... почитай новости узнаешь много интересного, особенно внимательно читай "Навыки и способности"
для _Valeria_:
Вторым персом нельзя писать когда основной в бане.

https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6

1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. Допускаются заявки в разделах "Правосудие" и "Технические вопросы".

Не надо со мной спорить. =)
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

1|2
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM