| Автор | удача |
| 17 не у всех ;-) Я бы не отказался от удачи некрам, да и маги думаю тоже |
4 сорри ыыыы
7 а где ещё этот напиток можно достать?кроме как лвл за карты получить
17-18 что такое перки? |
| a? |
1.напиток только в таверне
2.перки?.... почитай новости узнаешь много интересного, особенно внимательно читай "Навыки и способности" |
для _Valeria_:
Вторым персом нельзя писать когда основной в бане.
https://mirror.heroeswm.ru/help.php?section=6
1.7. Дополнительным персонажам запрещено оставлять сообщения во всех разделах общего форума. Допускаются заявки в разделах "Правосудие" и "Технические вопросы".
Не надо со мной спорить. =) |