Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
22:39
3200
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

Авторогромной армии 'Армия эльфов {0
справлюсь?:((((
Ну ты будешь про каждое задание ГН чтоль спрашивать?Неуверен-не выполняй!
А вообще-то должен справиться...
да
да маны мало:))))по тому и думаю:))))
Побьёшь без вопросов. И не за 3 попытки , а за 2, а если повезёт, то и за одну.
6 (2)единорогов
12 (6) друидов
30 (2) мастеров лука
25 танцующих со смертью
33 дриады

Это приблизительный состав их армии.
да, в скобках - количество стеков, например: друиды 6 стеков по 2 = 12
бум пробовать:))))но лучше,если не 30 мастеров:))))
Выиграешь, конечно. У тебя же три попытки.
Вынесли как молодого.
\https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15962426\- первая мимо:((((нужно перекусить:)))
\https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15964459\- со второй попытки:(((2 умелки гн хорошо,но зналбы...как гимморно не полез:))))
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM