| Автор | огромной армии 'Армия эльфов {0 |
| справлюсь?:(((( |
| Ну ты будешь про каждое задание ГН чтоль спрашивать?Неуверен-не выполняй! |
| А вообще-то должен справиться... |
| да |
| да маны мало:))))по тому и думаю:)))) |
| Побьёшь без вопросов. И не за 3 попытки , а за 2, а если повезёт, то и за одну. |
6 (2)единорогов
12 (6) друидов
30 (2) мастеров лука
25 танцующих со смертью
33 дриады
Это приблизительный состав их армии. |
| да, в скобках - количество стеков, например: друиды 6 стеков по 2 = 12 |
| бум пробовать:))))но лучше,если не 30 мастеров:)))) |
| Выиграешь, конечно. У тебя же три попытки. |
| Вынесли как молодого. |
| \https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15962426\- первая мимо:((((нужно перекусить:))) |
| \https://mirror.heroeswm.ru/warlog.php?warid=15964459\- со второй попытки:(((2 умелки гн хорошо,но зналбы...как гимморно не полез:)))) |