Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Кеш |
| я новенький в нете.Скажите нубу что такое кеш? | | Это промежуточный буфер с быстрым доступом, который хранит в себе ту информацию, которая с наибольшей вероятностью может быть запрошена. Один раз сохранённые в кэше данные в будущем могут использоваться доступом к кэшированной копии — это будет быстрее, чем повторная выборка или повторное вычисление оригинальных данных, так что среднее время доступа будет короче. Таким образом, кэш помогает ускорить доступ к данным. | а ещё кеш экономит трафик.
Это автоматически сохраняемая страничка интернета (кеш интернета) или флеша (кеш Макромедии). Иногда тебуется удалить кеш - после ввода каких-то изменений в игре. Кеш интернета можно удалить из браузера, кеш флеша или по правому клику на самом флеше, или по адресу C:\Documents and Settings\Имя пользователя\Application Data\Macromedia\Flash Player\#SharedObjects\набор_букв_и_цифр |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|