Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
7:19
2127
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГде палаты интриги?
У меня пропали палаты интриги. Почему? Их вообще нет. Я же их строила, пользовалась...И что теперь делать?
млин люди вы читаете новости?!?
турнир кончился а еще не вернули
Все здания удалены, золото и ресурсы возвращены в полном объеме.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387
А где было сказано,что вернут после турнира?О_о
В итоге, было решено убрать все здания, дающие временные бонусы или восстанавливающие ману. Тем, у кого они были построены, в полном объёме будут возвращены золото и ресурсы за постройку.
для Sonica:
думаю-перками надо теперь пользоваться.
А можно поподробней - как этими перками пользоватся на 4 лвл ?
ПЕРКИ ТОК С 5 ЛВЛ
А тогда при чем тут пост 7 ?
Автор 4 лвл ! Палаты интриги давались на 4-том лвл. Перки - только с пятого. Вот так у ТЭ отняли палаты интриги, и естественно, ничего, абсолютно ничегошеньки не дали взамен...
У эльфов и варваров, правда, тоже самое. Не пострадали только маги и некры.
4
+
тема закрыта by Merciless (2008-05-26 01:44:17)
К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM