| Автор | Где палаты интриги? |
| У меня пропали палаты интриги. Почему? Их вообще нет. Я же их строила, пользовалась...И что теперь делать? |
| млин люди вы читаете новости?!? |
| турнир кончился а еще не вернули |
Все здания удалены, золото и ресурсы возвращены в полном объеме.
https://mirror.heroeswm.ru/forum_messages.php?tid=76387 |
| А где было сказано,что вернут после турнира?О_о |
| В итоге, было решено убрать все здания, дающие временные бонусы или восстанавливающие ману. Тем, у кого они были построены, в полном объёме будут возвращены золото и ресурсы за постройку. |
для Sonica:
думаю-перками надо теперь пользоваться. |
| А можно поподробней - как этими перками пользоватся на 4 лвл ? |
| ПЕРКИ ТОК С 5 ЛВЛ |
А тогда при чем тут пост 7 ?
Автор 4 лвл ! Палаты интриги давались на 4-том лвл. Перки - только с пятого. Вот так у ТЭ отняли палаты интриги, и естественно, ничего, абсолютно ничегошеньки не дали взамен...
У эльфов и варваров, правда, тоже самое. Не пострадали только маги и некры. |
4
+ |
| тема закрыта by Merciless (2008-05-26 01:44:17) |
|---|