Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
2:34
949
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторМагия Демонов
Почему-то не могу пользоваться магией, маны нет, хотя и бесы сосут и пробирку уже пила...подскажите плиз, что делать
построить гильдию магии?)))
Знания - 0
ржунимогу:)
и кстати только заметил знание=0...единица знания 10 маны, без хотяб единички мана никуда не прибудет от чертей!...
Здание я давно построила, здание, да-0. Блин.. = ((
5
по-моему, *от чертей* как раз прибудет, даже при 0 знаний
но у нее чертей нет, только бесы...
от чертей будут....
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM