Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->
| Автор | Магия Демонов |
| Почему-то не могу пользоваться магией, маны нет, хотя и бесы сосут и пробирку уже пила...подскажите плиз, что делать | | построить гильдию магии?))) | | Знания - 0 | | ржунимогу:) | | и кстати только заметил знание=0...единица знания 10 маны, без хотяб единички мана никуда не прибудет от чертей!... | | Здание я давно построила, здание, да-0. Блин.. = (( | 5
по-моему, *от чертей* как раз прибудет, даже при 0 знаний
но у нее чертей нет, только бесы... | | от чертей будут.... |
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения. К списку тем
|