Об игре
Новости
Войти
Регистрация
Рейтинг
Форум
8:29
2684
 online
Требуется авторизация
Вы не авторизованы
   Форумы-->Вопросы и помощь в игре-->

АвторГВ
Вот подумываю о том чтобы покачать на 6 лвл ГВ, для этого правда придётся танцев проапгрейдить... или можно без этого? В общем посоветуйте есть ли мне смысл?
есть смысл, с грейженными танцорами - будет много легче
а на счёт целесообразности взятия ГН на 6 лвл? вообще на каком лвл лучше всего покупать?
на 6-м, с апом будет легко и быстро(я имею ввиду до 2-го ГВ) :)
звучит круто-) Надо подумать всерьез об этом.
Реально.
ну и фул арт естессна для 6-го нужен будет...
со смертниками и фулартом - оптимально 6 уровень
Тема давно не обновлялась и считается устаревшей для дальнейшего обсуждения.

К списку тем
2007-2026, онлайн игры HeroesWM